09.04.2014

Новые поступления: библиотека №6

Читатели библиотеки №6 получили возможность ознакомиться с популярными книгами современных авторов. Новые поступления включают в себя и популярные романы о вампирах, и фантастику, и интересные рассказы об Одессе.

Тетралогия Стефани Майер:

«Сумерки»

Влюбиться в вампира-это страшно? Романтично,прекрасно и мучительно…Но это может кончиться добром.

«Новолуние»

Потерять любимого — это просто невыносимо. Поэтому после исчезновения возлюбленного героиня ищет забвение в дружбе, не подозревая, что её лучший друг — порождение ещё одного народа «Тьмы».

«Затмение»

Белла готова стать навечно подругой своего возлюбленного. Но тогда ей придётся предать лучшего друга и разжечь вражду между «ночными охотниками и оборотнями».

«Рассвет»

Истинная любовь не боится опасности.

Владимир Васильев , Анна Ли

«Идущие в ночь»

Дикие земли. Здесь каждый выбирает свою тропинку в надежде остаться в живых. Лишь из Каменного леса никто не возвращается. Кто же пойдёт туда, в вечную ночь, по собственной воле?

Александр Либин, Наталья Маковец

«Сто великих одесситов»

Одесса – город, который на протяжении многих столетий притягивал к себе самых разных людей. Многие из них внесли вклад в развитие нашего города. В этой книге рассказано о ста из них.

Ольга Григорьева

«Ладога».

Самых лучших воинов призывает Ладожский Князь в свою дружину. Их путь полон опасностей . Но всё осилят отважные воины, чтобы добраться до светлой Ладоги.

Галина Куликова

«Милая неженка»

Жизнь тяжела. И вдруг в одно мгновение всё меняется к лучшему. Но никому и в голову не приходит, что за всеми этими чудесами стоит одна большая тайна.

Харукі Муракамі

«Танцюй,танцюй,танцюй»

Вместе с романами «Слушай песню ветра», «Китайский більярд», «Погоня за овцой» этот роман составляет тетралогию объединённую общим героем-молодым журналистом, который становится важным звеном в судьбах многих людей.